Full Details for Lot 110

Auction 903T, Lot # 110

Obras gráficas.
Consta de:
a) Antonio Luquín (Guadalajara, Jal., 1959 - ). Despotismo ilustrado. Litografía, serie 51/100. Firmada y fechada 98. Enmarcada.
Dimensiones: 22 x 26 cm.
b) Enrique Carbajal "Sebastián" (Camargo, Chihuahua, 1947 -). Sin título. Serigrafía A/P. Firmada. Con sello de agua de Ediciones Multiarte. Taller Enrique Cattaneo. Enmarcada. Dimensiones: 26 x 18.5 cm.
Piezas: 2
Estimado $ 3,000-4,000